- стабильное и высокое качество знаний учащихся начальной ступени-70%, основной и средней школы- 58%.
- Ежегодные высокие показатели по результатам ЕГЭ.
-С 2008 по 2011 годы учащиеся стали победителями Ломоносовского турнира.
 В апреле 2011г. Школа награждена Дипломом НП «Социальное партнёрство развития Брянской области» за высокие результаты в Ломоносовском турнире 2006-1007 годов и вошли в десятку лучших школ области по результатам этого интеллектуального состязания.
2010г.-Кохан Игорь-1 место в международной Российско-Белорусской олимпиаде по математике.
2011г. –Язвенко Валентина- 2 место в  международной Российско-Белорусской олимпиаде по русскому языку, Савости Игорь-3 место по математике.
2011г. Сапранцова Алина – 2 место во Всероссийском конкурсе ученических исследовательских работ « Моя малая Родина» и за работу «лучшее место на земле» на английском языке. 2010г.-Цыганок Илья-лауреат Всероссийского конкурса «Ёлка Победы» по Брянской области.
2010г.- Стук Роберт- победитель районного литературно-художественного творчества «Я помню! Я горжусь!»
206-2010гг.-лауреаты и призёры районной выставки «Волшебство детских рук», «Зеркало природы», «Бумажная вселенная».
2010г.-1 место в конкурсе «Волшебный каблучок».
2006г. 4 место в младшей возрастной группе на 8 Открытом турнире Республики Беларусь по интеллектуальным играм «Кубок Ветковских Раскольников-2006»